Четверг, 02 июля 2020 12:05

Друзья, спешим поделиться с вами нашими достижениями!

Друзья, спешим поделиться с вами нашими достижениями!

 
????Друзья, спешим поделиться с вами нашими достижениями!
 
????Творческие коллективы МАУК "Объединение Ишимский городской культурный центр" приняли участие в ???? XX областном дистанционном национальном фестивале - конкурсе детского художественного творчества «Радуга».
 
????19 июня 2020 года в 9.00 часов в Колледже искусств Тюменского государственного института культуры состоялся XX областной дистанционный национальный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Радуга». Члены жюри постановили признать лауреатами фестиваля и наградить ценными подарками следующих участников:
 
????В номинации «народный вокал» (солисты) в 1-й возрастной категории
 
????Лауреат 1й степени - Вокальная студия «Первые цветы», руководитель Мельник Елена Николаевна, МАУК «Объединение Ишимский городской культурный центр» г.Ишим, директор Сергеева Елена Александровна.
 
????В номинации «народный вокал» (ансамбль) в 1-й возрастной категории:
 
????Лауреат 2й степени - Вокальная студия «Апельсин», руководитель Султанова Елена Вячеславовна.
 
????В номинации «народная хореография» (ансамбль) во 2-й возрастной категории:
 
????Лауреат 1й степени - Любительский народный коллектив ансамбль танца «Калейдоскоп», старшая группа, руководитель Сергеева Елена Александровна.
????Лауреат 3й степени - Любительский народный коллектив ансамбль танца «Калейдоскоп», средняя группа, руководитель Сергеева Елена Александровна.
????Лауреат 3й степени - Заслуженный коллектив народного творчества Тюменской области хореографический ансамбль «Метелица», руководитель Кузурманова Елена Георгиевна.
 
????В номинации «эстрадная хореография» (ансамбли) во 2-й возрастной категории:
 
????Гран-при - Современная студия «Гараж», руководитель Горин Дмитрий Васильевич.
 
????В номинации «художественное слово» в 1-й возрастной категории:
 
????Лауреат 1й степени - Минеева Дарья, руководитель Семенас Елена Александровна.
????Лауреат 2й степени - Пащенко Алина, руководитель Семенас Елена Александровна.
 
????Члены жюри решили присудить специальные призы следующим участникам:
 
Детский казахский творческий коллектив "Достар", руководитель Еркимбекова Гульмира Атейбаевна, МАУК «Объединение Ишимский городской культурный центр» г.Ишим, директор Сергеева Елена Александровна.
 
????????Поздравляем наши творческие коллективы с высокими результатами, желаем дальнейших успехов и новых побед, МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.