Четверг, 23 мая 2019 04:09

Итоги заочного районного конкурса «Эхо войны и память сердца»

Подведены итоги заочного районного конкурса военно-патриотической песни и танца «Эхо войны и память сердца».

Подведены итоги заочного районного конкурса военно-патриотической песни и танца «Эхо войны и память сердца», в котором приняли участие самодеятельные творческие коллективы и исполнители Тобольского района в возрасте от 14 лет и старше. 

Победителями стали:

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»:

Диплом I степени - театральные коллективы «Премьера» и «Добро пожаловать!»  руководитель Фоминых Елена Евгеньевна (Байкаловский СДК)

Диплом II степени - вокальный коллектив “Импульс” (Дегтяревский СДК)

Номинация «Хореография», средняя возрастная категория:

Диплом Лауреата – хореографический ансамбль «Каприз» (Прииртышский СДК)

Диплом Лауреата – танцевальный коллектив «Азарт» (Байкаловский СДК)

Диплом I степени – танцевальная группа «Сюрприз» (Бизинский СДК)

Диплом III степени – Муратова Алсу (Дегтяревский СДК)

Номинация «Хореография», старшая возрастная категория:

Диплом I степени – танцевальная группа «Каблучок» (Булашовский СДК)

Диплом III степени - танцевальная группа «Калейдоскоп» (Бизинский СДК)

Диплом III степени - танцевальный коллектив «Кружева» (Байкаловский СДК)

Номинация «Вокал ансамбли», средняя возрастная категория:

Диплом I степени – сводный хор (Булашовский СДК)

Диплом II степени – фольклорный ансамбль «Калинка» (Бизинский СДК)

Диплом III степени – вокальный ансамбль «Ровесники» (Надцынский СДК)

Номинация «Вокал ансамбли», старшая возрастная категория:

Диплом Лауреата – вокальный ансамбль «Рябинушка» (Абалакский СДК)

Диплом I степени – вокальный ансамбль «Весна» (Ворогушинский СК)

Диплом II степени – вокальный коллектив «Раздолье» (Овсянниковский СК)

Диплом III степени – вокальный ансамбль «Иволга» (Байкаловский СДК)

Диплом III степени – вокальный коллектив «Мелодия» (Ушаровский СК)

Номинация «Вокал соло», средняя возрастная категория:

Диплом I степени – Паньшина Кристина (Сетовский СДК)

Диплом III степени – Абдуллина Луиза (Овсянниковский СК)

Номинация «Вокал соло», старшая возрастная категория:

Диплом Лауреата – Слинкина Светлана (Абалакский СДК)

Диплом I степени – Евсеева Елена (Абалакский СДК)

Диплом I степени – Шабанова Юлия (Абалакский СДК)

Диплом II степени – Кравцова  Ирина (Абалакский СДК)

Диплом III степени – Батт Людмила (Байкаловский СДК)

Диплом III степени – Шааф  Наталья (Надцынский СДК)

Диплом III степени – Попов Василий (Ворогушинский СК)

Номинация «Вокал соло», автор-исполнитель:

Диплом Лауреата – Колдырев  Александр (Абалакский СДК)

Специальный диплом  за оригинальное художественное оформление – Ермаковский СК.

Поздравляем победителей и участников, желаем им множество творческих идей, вдохновения, неиссякаемого оптимизма и счастливого блеска в глазах!

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.