Понедельник, 28 января 2019 11:02

IV районная Олимпиада по изобразительному искусству для учащихся детских школ искусств Тюменского муниципального района.

IV районная Олимпиада по изобразительному искусству для учащихся детских школ искусств Тюменского муниципального района прошла 26 – 27 января.

На базе Винзилинской детской школы искусств «Мечта», в течение двух дней участники олимпиады демонстрировали свои способности в изобразительном искусстве по трем предметам: рисунок, живопись и композиция. В испытаниях приняли участие все школы искусств Тюменского района: Винзилинская ДШИ «Мечта», Боровская ДШИ «Фантазия», Богандинская ДШИ «Вдохновение», Онохинская ДШИ, Каскаринская ДШИ «Ритм», Московская ДШИ «Палитра». Тридцать восемь детей участников выполнили конкурсную программу и представили на суд компетентного жюри, которое представили:

Ольга Юрьевна Евсеева – Доцент кафедры искусствоведения и изобразительных искусств, кандидат педагогических наук, Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский государственный институт культуры»;

Сергей Александрович Струнников - Профессор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский государственный институт культуры», член творческого Союза художников России;

Любовь Николаевна Устенко – Доцент, Отличник просвещения Российской Федерации, кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель Российской Федерации, Член – корреспондент Международной академии наук педагогического образования, председатель жюри олимпиады.

По каждому предмету, будь это рисунок, живопись или композиция, организаторами конкурса были определены свои конкурсные требования и своя система оценок. Членам жюри, предстояла довольно сложная работа по определению победителей олимпиады. Но итоги подведены, и мы поздравляем наших победителей IV районной Олимпиады по изобразительному искусству:

Шишканова Екатерина – Гран – При, Винзилинская ДШИ «Мечта»

Емельянова Наталия – Лауреат I степени, Винзилинская ДШИ «Мечта»

Ковалева Надежда – Лауреат I степени, Винзилинская ДШИ «Мечта»

Тилимбаева Аделия – Лауреат I степени, Боровская ДШИ «Фантазия»

Романова София – Лауреат I степени, Онохинская ДШИ

Сафронова Маргарита – Лауреат I степени, Онохинская ДШИ

Афонченко Екатерина – Лауреат I степени, Винзилинская ДШИ «Мечта»

Кирилова Валерия – Лауреат II степени, Онохинская ДШИ

Речкалова Снежана – Лауреат II степени, Боровская ДШИ «Фантазия»

Лаптева Анастасия – Лауреат IIстепени, Винзилинская ДШИ «Мечта»

Зайнуллина Алина – Лауреат II степени, Боровская ДШИ «Фантазия»

Рябинина Алина – Лауреат II степени, Винзилинская ДШИ «Мечта»

Андриянова Наталия – Лауреат II степени, Богандинская ДШИ «Вдохновение»

Акст Анастасия – Лауреат III степени, Винзилинская ДШИ «Мечта»

Деревянко Виктория – Лауреат III степени, Боровская ДШИ «Фантазия»

Ишимцев Вадим – Лауреат III степени, Боровская ДШИ «Фантазия»

Кисаева Анастасия – Лауреат III степени, Онохинская ДШИ

Митряковская Дарья – Лауреат III степени, Богандинская ДШИ «Вдохновение»

Кулакова Таисия – Лауреат III степени, Боровская ДШИ «Фантазия»

«Рисовать, это как мечтать, только на бумаге». Мечтайте, рисуйте, делайте свою жизнь и жизнь своих близких, красивее!

Последнее изменение Понедельник, 28 января 2019 11:33

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить