Итоги районного конкурса детского и юношеского творчества «Весенняя капель 2019».
Московская ДШИ «Палитра» III место среди детских школ искусств Тюменского района
И кто же принимал участие в командном зачете? Вот они победители, гордость нашей школы
Номинация «ФОРТЕПИАНО»
Ефремова В. - Лауреат II степени (преподаватель Садикова К.О.)
Бородкина А. - Лауреат II степени (преподаватель Кудряшова Н.А.)
Шабров В. - Лауреат II степени (преподаватель Кудряшова Н.А.)
Михайлова А., Копина Е.Ю. лауреат II степени (преподаватель Кудряшова Н.А.)
Фомина К. - Лауреат II степени, Лауреат III степени (преподаватель Кузнецова Т.А.)
Петров В.- Лауреат III степени (преподаватель Кудряшова Н.А.)
Комягина С. -Лауреат III степени (преподаватель Кудряшова Н.А.)
Белкина Т. - Лауреат III степени (преподаватель Кузнецова Т.А.)
дуэт Белявская Д., Сысоева Д.- Лауреат III степени (руководитель Кудряшова Н.А.)
дуэт Сиразиев Б., Сиразиев Т. - Лауреат III степени (руководитель Попова Е.В.)
Афанасьева М. - Лауреат III степени (преподаватель Кудряшова Н.А.)
Бородкина А., Копина Е.Ю. - Лауреат III степени (преподаватель Кудряшова Н.А.)
Сергеев А. -Лауреат III степени (преподаватель Садикова К.О.)
дуэт Садыков С. и Сергеев М. - Дипломант I степени (руководитель Садикова К. О.)
Сысоева А. - Дипломант I степени (преподаватель Кудряшова Н. А.)
дуэт Бородкина А., Михайлова А. - Дипломант I степени (руководитель Кудряшова Н. А.)
Лозынина А. -Дипломант I степени (преподаватель Садикова К. О.)
Вильман В. - Дипломант II степени (преподаватель Попова Е. В.)
Яковлева Е.-Дипломант II степени (преподаватель Кудряшова Н. А.)
Михайлова А. Дипломант II степени (преподаватель Кудряшова Н. А.)
Ваганова П. -Дипломант II степени (преподаватель Золотарева К. В.)
Кончоян Л.- Дипломант III степени (преподаватель Кудряшова Н. А.)
Номинация «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»
Ансамбль гитаристов «Pima» - Лауреат II степени (руководитель Булумбаева Н.А.)
Гитарный оркестр «Палитра» -Лауреат II степени (руководитель Булумбаева Н.А.)
Чайкин Е.- Лауреат II степени (преподаватель Булумбаева Н.А.)
Торкин Т.- Лауреат II степени (преподаватель Булумбаева Н.А.)
Шнайдер М. -Лауреат III степени (преподаватель Булумбаева Н.А.)
Малинкин К. -Лауреат III степени (преподаватель Булумбаева Н.А.)
Трио гитаристов Жерельева Е., Морозова И., Шнайдер М. -Лауреат III степени (руководитель Булумбаева Н.А.)
Галабуд Д.-Лауреат III степени (преподаватель Булумбаева Н.А.)
Шнайдер К. - Лауреат III степени (преподаватель Булумбаева Н.А.)
Ансамбль гитаристов «Тоника» - Лауреат III степени (руководитель Булумбаева Н.А.)
Ильченко И. -Дипломант I степени (преподаватель Булумбаева Н.А.)
Дуэт Ильченко И., Чайкин Е. - Дипломант I степени (преподаватель Булумбаева Н.А.)
Пушина Е.-Дипломант II степени (преподаватель Брызгунова Н.С.)
дуэт Шнайдер К., Шнайдер М. -Дипломант II степени (преподаватель Булумбаева Н.А.)
Морозова И. - Дипломант II степени (преподаватель Булумбаева Н.А.)
Большаков А.-Дипломант III степени (преподаватель Кузнецов В.В.)
дуэт Николаев К. и Пушина Е. - Дипломант III степени (руководитель Брызгунова Н.С.)
Ансамбль гитаристов «Альгамбра» - Дипломант III степени (руководитель Брызгунова Н.С.)
Николаев К.- Дипломант III степени (преподаватель Брызгунова Н.С.)
Номинация «СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»
Галимова В. -Дипломант I степени (преподаватель Зарипова Н.Н.)
Копина А.- Дипломант I степени (преподаватель Зарипова Н.Н.)
Ансамбль скрипачей - Дипломант I степени (руководитель Зарипова Н.Н.)
Пандырева К. - Дипломант III степени (преподаватель Зарипова Н.Н.)
Донова К. - дипломант III степени (преподаватель Зарипова Н.Н.)
Сысоева А. -Дипломант III степени (преподаватель Зарипова Н.Н.)
Номинация «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ»
Кочергина С. -Лауреат II степени (преподаватель Ражева П. В.)
Пастушок А. - Лауреат II степени (преподаватель Ражева П. В.)
Перлова О. - Лауреат III степени (преподаватель Ражева П. В.)
Иванова Ю. -Дипломант I степени (преподаватель Ражева П. В.)
Мурай А.- Дипломант I степени (преподаватель Ражева П. В.)
Вильман А. - Дипломант II степени (преподаватель Ражева П. В.)
Ваганова П. -Дипломант III степени (преподаватель Ражева П. В.)
Шнайдер А. - Дипломант III степени (преподаватель Ражева П. В.)
Старший хор лауреат II степени (преп. Золотарёва К.В., концертмейстер Кандалинцева К. С.)
Вокальный ансамбль - Лауреат II степени (руководитель Воробьёва Т.П.)
Младший хор Дипломант I степени (преподаватель Золотарёва К.В.)
Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»
Шабаловская О. - Лауреат II степени (преподаватель Южанина Е. А.)
Тушакова А. - Лауреат III степени (преподаватель Архиреева Е. В.)
Король М. - Дипломант I степени (преподаватель Южанина Е. А.)
Ефремова В. -Дипломант I степени (преподаватель Архиреева Е. В.)
Номинация «ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»
Театральная студия «Волшебники» - Лауреат I степени (руководитель Краскова В.И.)
Воронцова М. - Лауреат I степени (преподаватель Вильман С.Ю.)
Театральная студия «Тыдыщ» 3 класс - Лауреат II степени (преподаватель Вильман С. Ю.)
Театральная студия «Тыдыщ» (отрывок...) - Лауреат III степени (преподаватель Вильман С. Ю.)
Вильман Е. -Лауреат III степени (преподаватель Вильман С. Ю.)
Вильман А. - Дипломант I степени (преподаватель Вильман С. Ю.)
Волкодав Д. - Дипломант I степени (преподаватель Вильман С. Ю.)
Театральная студия «Тыдыщ» - Дипломант III степени (преподаватель Вильман С. Ю.)
Солтанич Е. -Дипломант III степени (преподаватель Вильман С. Ю.)
Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ»
Ансамбль «Жемчужины» -Дипломант I степени (руководитель Лазук Н. А.)
Ансамбль «Васильки»- Дипломант I степени (руководитель Лазук Н.А.)
Номинация «ИЗО. ГРАФИКА»
Якушина С. -Дипломант III степени (преподаватель Демкова О. А.)
Номинация «ИЗО. ЖИВОПИСЬ»
Лейка К. - Дипломант I степени (преподаватель Смольникова С. П.)
Васильева В. - Дипломант II степени (преподаватель Демкова О.А.)
Номинация «ДПИ»
Коллективная работа «Пасха» - Дипломант III степени (руководитель Смольникова С. П.)
Коллективная работа «Лето» - Дипломант III степени (руководитель Смольникова С. П.)
Поздравляем учащихся и преподавателей, желаем дальнейших творческих достижений!
Четверг, 25 апреля 2019 11:09
Итоги XII районного конкурса детского и юношеского творчества среди учащихся учреждений дополнительного образования "Весенняя капель - 2019"
Опубликовано в
Тюменский район