Тюменская область
(наименование субъекта Российской Федерации)
  ИНФОРМАЦИЯ О ВАКАНСИЯХ В ОРГАНИЗАЦИЯХ ОТРАСЛИ КУЛЬТУРЫ 
  (по состоянию на 01 февраля  2019 г.)
  Наименование организации Ф.И.О. и контактные данные руководителя организации Адрес организации, (с указанием индекса) Сайт организации в сети Интернет Наименование вакантной должности Количество ставок
  Образовательные учреждения:
  ДШИ
  1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Абатского района "Детская школа искусств" Антонова Наталья Викторовна, тел.:8(34556)41198, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 627540, Тюменская область, с.Абатское, ул. 1 Мая, 10 https://dshi-abatsk.tmn.muzkult.ru преподаватель по классу хареографии 1
  преподаватель по классу фортепиано 1
  2 МАУ ДО Армизонского района "Детская школа искусств" Костомарова Елена Фёдоровна
тел. (34547) 2-43-05
627220, Тюменская область, Армизонский район, с.Армизонское,
ул. Карла Маркса, д. 5
преподаватель народных инструментов 1
  3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Бердюжского района Детская школа искусств "Гармония" Мирасов Рустам Тимиргалиевич, тел. 8(34554) 2-25-75, 89088799215 627440, Тюменская область, Бердюжский район, село Бердюжье, ул. Ленина, д. 16 Преподаватель по классу фортепиано 2,5
  4 Муниципальное автономное учреждение "Детская школа искусств" города Ишима Габышева Яна Борисовна телефон: 8 34551 6-53-07 627755, Тюменская область, г. Ишим, ул. Уральская, 26а www.imuz1.ru преподаватель теоретических дисциплин  1
  5 МАУ ДО "ДШИ"Гармония" Новакаускене Елена Юрьевна, тел. 8 (3452) 25-55-60 625022, г.Тюмень,               пр. Заречный, 4а Дворник (квотируемое рабочее место) 1
  Художник-аниматор 1
  Видеорежиссер 1
  6 МАУ ДО "ДШИ им. В.В. Знаменского" Алехина Марианна Евгеньевна,                                  тел. 8 (3452) 46-20-07 625000, г.Тюмень,             ул. Республики, 42 http://znamensk72.ru/ Преподаватель по классу фортепиано 2
  7 МАУ ДО "ДШИ "Этюд" Шкурина Светлана Михайловна, тел. 8 (3452) 67-00-11 625013, г.Тюмень,            ул. Текстильная 21/2 Преподаватель по классу гитары 1
  Преподаватель по классу фортепиано 2
  Преподавательпо классу виолончели 1
  8 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ялуторовска "Детская школа искусств имени С.И.Мамонтова" Директор Бойко Наталья Ивановна, 8 (34535) 2-02-19 627010, Тюменская область, город Ялуторовск, ул. Ленина, д. 44 ya-dshi.tmn.muzkult.ru  преподаватель по классу домры 1
  преподаватель по классу балалайки 1
  преподаватель по классу скрипки 1
  концертмейстер 1
  9 МАУ ДО "Голышмановская ДШИ имени Л.И.Шарохи" Ларионова Ирина Александровна  8-345-46-2-53-30 627300 Тюменская область, р.п.Голышманово ул Садовая 107 эл адрес  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. gdshi.tmn.muzkult.ru     преподаватель хоровых дисциплин 1
  10 АУ ДО "Исетская детская школа искусств" Иванисова Юлия Геннадьевна, 8 (34537)21-0-84 626380, Тюменская обалсть, Исетский район, с. Исетское,    ул. Кирова, 39 http://isetskaya-dshi.tmn.muzkult.ru/ преподаватель теоретичесих дисциплин  1
  11 МАУ ДО "Казанская детская школа искусств" Бессонова Елена Александровна                         8-34553-4-25-60 627420                     Тюменская обл, Казанский район,         с. Казанское,                 ул. К.Маркса, 5 http://kazdshi.ru/ Преподаватель театрального класса 1
  Препоадватель теории музыки 1
  Препоадватель хореографии 1
  12 МАУДО "ДШИ Уватского муниципального района" Никитенко Ирина Владимировна 8 (34561) 2-14-53 626170, Тюменская обл., Уватский р-он, с.Уват, ул.Октябрьская, д.51 https://dshi-uvat.tmn.muzkult.ru/ Преподаватель музыкального отделения (класс гитары); Библиотекарь 1,5                           0,5
  13 АУ ДО "Упоровская детская школа искусств" Директор: Ровкина Людмила Алексеевна 627180 Тюменская область ,Упоровский район , с.Упорово, ул. Володарского 28 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. преподаватель по классу: фортепиано,концертмейстер 1
  преподаватель по классу: баяна,аккордеона ,концертмейстер 1
  Профессиональные образовательные учреждения
    - - - - - -
  Образовательные учреждения высшего образования
    - - - - - -
  Библиотеки
  1 АУ "Казанское районное срциально-творческое объединение "Досуг" Шальнева Наталья Алексеевна                                    8-34553-4-21-06 627420                     Тюменская обл, Казанский район,         с. Казанское,                 ул. Луначарского, 20а http://audosug.ru/ библиотекарь 1
  2 МАУ "Центр информационно - библиотечного обслуживания населения Омутинского района" Бабенкова Людмила Архиповна, тел.834544 31135 627070, Тюменская обл., Омутинский р-н, с.Омутинское, ул.Советская, 128 http://www.bibl-omut.ru/ Библиотекарь в М-Крутинскую сельскую библиотеку 0,5
3 Государственное автононое учреждение культуры Тюменской области "Тюменская областная научная библиотека имени Дмитрия Ивановича Менделеева" (ГАУК ТОНБ) Адамович Ольга Борисовна, тел. 8 (3452) 56-50-51 ул. Орджоникидзе, д. 59, г. Тюмень, 625000 http //www.tonb.ru Главный библиограф отдела формирования универсальных информационно-поисковых систем 1
Ведущий библиотекарь отдела формирования фондов и тифлоинформации Филиала ГАУК ТОНБ "Специальная библиотека для слепых"  1
Ведущий библиотекарь отдела патентно-технической литературы и нормативной документации 1
  Театры
  1 МАУК "Молодёжный театр  "Ангажемент" имени В.С. Загоруйко" Окунев Леонид Григорьевич, тел. 8 (3452) 33-84-68 625046, г.Тюмень,           ул. Олимпийская, 8а https://angagement.info/ Звукооператор 1
  2 ГАУК ТО "Концертно-театральное объединение", СП "Тюменский театр кукол" Кирюшина Вероника Александровна,                     8(3452) 689-320 г. Тюмень, ул. Кирова, д. 36 (625003) kto72.ru Машинист сцены 1
  3 ГАУК ТО "Концертно-театральное объединение", СП "Тобольсктй драматический театр им. П.П. Ершова" Кирюшина Вероника Александровна,                     8(3452) 689-320 г. Тобольск, 4 микрорайон, д. 66 (626150) kto72.ru Дворник 1
  Старший гример 1
  4 ГАУК ТО "Концертно-театральное объединение", СП "Центральный аппарат" Кирюшина Вероника Александровна,                     8(3452) 689-320 г. Тюмень, ул. Республики, д. 129 (625048) kto72.ru Ведущий специалист по кадрам 1
  ГАУК ТО "Концертно-театральное объединение", СП "Центральный аппарат" Кирюшина Вероника Александровна,                     8(3452) 689-320 г. Тюмень, ул. Республики, д. 129 (625048) kto72.ru Ведущий специалист отдела государственных закупок и сопровождения договоров 1
  ГАУК ТО "Концертно-театральное объединение", СП "Центральный аппарат" Кирюшина Вероника Александровна,                     8(3452) 689-320 г. Тюмень, ул. Республики, д. 129 (625048) kto72.ru Заместитель генерального директора по материально-техническому снабжению 1
  ГАУК ТО "Концертно-театральное объединение", СП "Центральный аппарат" Кирюшина Вероника Александровна,                     8(3452) 689-320 г. Тюмень, ул. Республики, д. 129 (625048) kto72.ru Начальник отдела по охране труда, пожарной безопасности и гражданской обороне 1
  ГАУК ТО "Концертно-театральное объединение", СП "Центральный аппарат" Кирюшина Вероника Александровна,                     8(3452) 689-320 г. Тюмень, ул. Республики, д. 129 (625048) kto72.ru Начальник производственно-технического отдела  1
  Музыкальные и танцевальные коллективы
    - - - - - -
  Концертные организации
  1 ГАУК ТО "Концертно-театральное объединение", СП "Тюменская филармония" Кирюшина Вероника Александровна,                     8(3452) 689-320 г. Тюмень, ул. Челюскинцев, д. 45 (625000) kto72.ru Артист хора высшей категории 1
  Артист симфонического оркестра высшей категории, играющий на струнном инструменте (инструмент виолончель) 1
  Цирки
    - - - - - -
  Музеи
  1 ГАУК ТО "Тюменское музейно-просветительское объединение" Сидорова Светлана Юрьевна, генеральный директор 625000, г. Тюмень, ул. Совесткая, 63 http://www.museum-72.ru/    
    (г.Тюмень) Специалист по учёту музейных предметов центра учета, хранения и популяризации музейных фондов управления исследований и популяризации музейных фондов 1
    (г.Ялуторовск) Специалист по учёту музейных предметов центра учета, хранения и популяризации музейных фондов управления исследований и популяризации музейных фондов 1
    (г.Тюмень) Заведующий центром консервации и реставрации управления исследований и популяризации музейных фондов 1
  (г.Тюмень) Методист по музейно-образовательной деятельности отдела музейных технологий управления музейно-образовательной деятельности 1
  (г.Тюмень) Специалист по экспозиционной и выставочной деятельности сектора экспозиционно-выставочной деятельности отдела музейных технологий управления музейно-образовательной деятельности 1
  (г.Тюмень) Руководитель управления правового и кадрового регулирования 1
  (г.Тобольск) Бухгалтер централизованной бухгалтерии управления финансово-экономической деятельности 1
  (г.Тюмень) Директор структурного подразделения "Музейный комплекс имени Ивана Яковлевича Словцова" 1
  (г.Тюмень) Методист по музейно-образовательной деятельности  структурного подразделения "Музейный комплекс имени Ивана Яковлевича Словцова" 1
  (г.Тюмень) Режиссер массовых представлений 1
  (г.Тюмень) Менеджер по работе с посетителями  структурного подразделения "Музейный комплекс имени Ивана Яковлевича Словцова" 1
  (г.Тюмень) Организатор экскурсий  структурного подразделения "Музейный комплекс имени Ивана Яковлевича Словцова" 3
  (г.Тюмень) Администратор  структурного подразделения "Музейный комплекс имени Ивана Яковлевича Словцова" 2
  (г.Тюмень) Смотритель музейный  структурного подразделения "Музейный комплекс имени Ивана Яковлевича Словцова" 1
  (г.Ялуторовск) Смотритель музейный  структурного подразделения "Ялуторовский музейный комплекс" 1
  (г.Тобольск) Инженер структурного подразделения "Тобольский историко-архитектурный музей-заповедник" 1
  (г.Тобольск) Специалист по маркетингу структурного подразделения "Тобольский историко-архитектурный музей-заповедник" 1
  Культурно-досуговые организации (дворцы и дома культуры, центры народного творчества, и др.)
  1 МАУК Абатского района "ЦКДО "Исток" Половникова Ирина Дмитриевна,                         тел. (34556) 5-17-50, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 627540 с. Абатское, ул. Ленина,  д.14 https://abatsk-istok.ru Библиотекарь Логиновской СБ 0,2
  2 МАУК "Центр культуры Армизонского района" Директор Горлаченко Светлана Ивановна, тел. 8(34547)23478 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 627220, ул. Ленина,5 с. Армизонское Армизонского района Тюменской области http://armkultura.ucos.ru/ хормейстер 1
  3 МАУ культуры "Премьера" Сиволап Ольга Васильевна,8(34554)2-28-98 627440, Тюменская обл, с. Бердюжье, ул. Кирова,д.1 premiera.tmn.muzkult.ru  хореограф 0,5
  руководитель клубного формирования (хормейстер) 0,5
  4 Муниципальное автономное учреждение "Централизованная клубная система Вагайского района" Малюков Юрий Альтафович, тел.: (34539) 23313 626240, Тюменская область, Вагайский район, с. Вагай, ул. Первухина,2 cultura-vagay.ru  менеджер по культурно-массовому (национальному) досугу (временно, на период отпуска по уходу за ребенком) 1
  5 Муниципальное автонмоное учреждение культуры "Центр культуры и досуга Викуловского района" Серебрякова Елена Петровна, Тел/факс 8(34557)2-42-56 627570, Тюменская область, Викуловский район, с. Викулово, ул. Кузнецова, 51 http://ckd-vikulovo.ru/  Руководитель вокального коллектива филиала МАУК "ЦКД" "Викуловский районный Дом культуры" 1
  6 Муниципальное автономное учреждение культуры "Центр искусств и культуры" города Тобольска Никитин Михаил Анатольевич, директор;         8 (3456) 24-91-47 626150 Тюменская область, город Тобольск, 6 микрорайон, № 52 mauk-center.ru  артист духовного оркестра 1
  артист оркестра русских народных инструментов 1
  артист хора "Полемика" 1
  7 МАУК "Центр культуры и творчества "Тюмень" Трифонов Сергей Владимирович, тел. 8 (3452) 41-12-55 625013, г.Тюмень,           ул. 50 лет Октября, 82, корпус 2 http://ckit72.ru/ Администратор в ОСП "ДК "Водник" 0,25
  Художник в ОСП "ДК "Орфей" 0,5
  Режиссер 1
  8 МАУК "Арт-Вояж" Симонова Елена Анатольевна, 8(34535)3-96-36 627010, Тюменская область. гор. Ялуторовск, ул. Революции дом № 44 http://artvoyag.ru/  Руководитель клубного формирования 4
  Менеджер по рекламе и маркетингу 1
  Заведующий структурным подразделением 1
  Водитель 1
  9 Муниципальное автономное учреждение культуры Заводоуковского городского округа «Заводоуковский культурно-досуговый центр» Полковникова Елена Анатольевна
Директор
(34542) 6-05-01
627140,Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Вокзальная, 55 www.zkdc.ru  Руководитель хореографической студии 1
  10 Автономное учреждение культуры муниципального образования Заводоуковский городской округ "Районный центр культуры и досуга" Кляйн Ольга Викторовна 8(34542)6-78-42 627143, Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Революционная,113 www.rckd.ru  Специалист по методике клубной работы Боровинского ДК 1
  Культорганизатор Боровинского ДК 1
  Специалист по методике клубной работы Лебедевского ДК 1
  Культорганизатор СК д. Красная 0,5
  Культорганизатор СК д. Новозаимская 0,5
  11 АУ "Культура и молодежная политика" Исетского муниципального района (Районный Дом культуры) Усов Иван Анатольевич          8-982-906-74-71 626380 Тюменская обл., Исетский р-он, ул. Свердлова, д.9 http://www.kultura-ir.ru/ Художественный руководитель 1
  12 АУ "К и МП" Исетского муниципального района (Верхнебешкильский Дом культуры) Усов Иван Анатольевич          8-982-906-74-71 626390 Тюменская обл., Исетский р-он, с.В.-Бешкиль, ул. Революции, д.8 http://www.kultura-ir.ru/ Методист 0,5
  13 АУ "К и МП" Исетского муниципального района (Районный Дом культуры) Усов Иван Анатольевич          8-982-906-74-71 626380 Тюменская обл., Исетский р-он, ул. Свердлова, д.9 http://www.kultura-ir.ru/ Хормейстер 1
  14 АУ "К и МП" Исетского муниципального района (Муниципальный молодежный центр) Усов Иван Анатольевич          8-982-906-74-71 626380 Тюменская обл., Исетский р-он, ул. Строителей, д.9/б http://www.kultura-ir.ru/ Специалист по работе с молодежью (объединение "Молодая семья") 1
  15 АУ "К и МП" Исетского муниципального района (Рафайловский Дом культуры) Усов Иван Анатольевич          8-982-906-74-71 626392 Тюменская обл., Исетский р-он, с.Рафайлово, ул. Исаковых, д.55а http://www.kultura-ir.ru/ Методист 1
  16 АУ "К и МП" Исетского муниципального района (Солобоевский Дом культуры) Усов Иван Анатольевич          8-982-906-74-71 626392 Тюменская обл., Исетский р-он, с.Солобоево, ул. Октябрьская, д.35а http://www.kultura-ir.ru/ Специалист по методике клубной работы 1
  17 АУ "К и МП" Исетского муниципального района (Шороховский Дом культуры) Усов Иван Анатольевич          8-982-906-74-71 626392 Тюменская обл., Исетский р-он, с.Шорохово, ул. Калинина, д.13 http://www.kultura-ir.ru/ Культорганизатор 1
  18 АУ "К и МП" Исетского муниципального района (Красногорский сельский клуб) Усов Иван Анатольевич          8-982-906-74-71 626392 Тюменская обл., Исетский р-он, д. Красногорка, ул. Центральная, д.62 http://www.kultura-ir.ru/  Методист 1
  19 АУ "Казанское районное срциально-творческое объединение "Досуг" Шальнева Наталья Алексеевна                                    8-34553-4-21-06 627420                     Тюменская обл, Казанский район,         с. Казанское,                 ул. Луначарского, 20а http://audosug.ru/ хореограф 1
  руководитель коллектива самодеятельного искусства 1
  аккомпаниатор 1
  хормейстер 1
  культорганизатор 1
  20 Автономное учреждение "Культура" Нижнетавдинского муниципального района Буракова Наталья Анатольевна, тел/факс: 8(34533)2-33-46; 2-49-56 626020, Тюменская обл., Нижнетавдинский р-н, с. Нижняя Тавда, ул. Мира, 10 Культура-нт.рф  культорганизатор Искинского сельского дома культуры 1
  21 Муниципальное автономное учреждение "Центр культуры и досуга Омутинского района" Левчик Лариса Александровна, 8(34544) 3-26-99 627070 Тюменская область, Омутинский район, село Омутинское, улица Советская, 128 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Культорганизатор  0,75
  22 Муниципальное автономное учреждение культуры "Овация" Сладковского района Климович Светлана Анатольевна                                 тел: 8(34555)24-2-94 627610, Тюменская обл., Сладковский район, с. Сладково,    ул. Ленина, 86 Sladkovoart.ru  хореограф (Сладковский РДК) 1
  23 Муниципальное автономное учреждение "Сорокинский центр культуры и досуга" Фоменкова Ольга Михайловна 8(34550)21962 627500 Тюменская область Сорокинский район с.Б.Сорокино ул. 40 лет Октября,1 kulturasorokino.ucoz.ru культорганизатор СК, СДК  2 ставки по 0.5, 1ставка
  24 Муниципальное автономное учреждение Тюменского муниципального района "Центр культуры и досуга "Премьера" директор Емельянова Татьяна Викторовна, тел. 89199291626 625521, Тюменская область, Тюменский район, п. Богандинский, ул. Юбилейная, 3а  https://bckd.tmn.muzkult.ru/ Культорганизатор 1
  Руководитель клубного формировния (хореограф) 1
  25 Муниципальное автономное учреждение Тюменского муниципального района "Центр культуры и досуга "Родонит" директор Кривица Елена Васильевна, тел. 8(3453) 722-968 625521, Тюменская область, Тюменский район, п. Боровский, ул. Октябрьская, д.3  https://ckd-rodonit.tmn.muzkult.ru/ Специалист по методике клубной работы 1
  26 Муниципальное автономное учреждение Тюменского муниципального района "Центр культуры и досуга "Вернисаж" директор Горецкая Светлана Валерьевна, тел. 8(3452) 727-342 625530, Тюменская область, Тюменский район, п. Винзили, ул. Первомайская, 3  https://vernisazh.tmn.muzkult.ru/ руководитель клубного формировния (направление народный вокал - баян) 0,5
  27 Муниципальное автономное учреждение Тюменского муниципального района "Центр культуры и досуга "Юность" директор Антова Ирина Артековна, тел. 8(3452) 760-133 625512, Тюменская область, Тюменский район, с. Каскара, ул. Ленина, д.7  http://ckd-yunost.tmn.muzkult.ru/ вахтер 0,5
  28 Муниципальное автономное учреждение Тюменского муниципального района "Центр культуры и досуга "Родник" директор Морарь Ирина Федоровна, тел. 893452)726-014 625503, Тюменская область, Тюменский район, с. Успенка, ул. Коммунаров, 1  https://mckd72.tmn.muzkult.ru/ Звукооператор (Успенский ДК) 0,5
  Распорядитель танцевального вечера (Успенский ДК) 0,5
  Руководитель клубного формирования (Ушаковский сельский клуб) 0,5
  Культорганизатор (Горьковский сельский клуб ДК) 0,5
  Культорганизатор (Успенский ДК) 1
  29 Муниципальное автономное учреждение "Тобольский районный Центр культуры" Бизина Римма Александровна 8 3456 24-64-62 г.Тобольск, 7 мкр. стр.10Б http: //odkms-tr.ru/ режиссер-постановщик 1
  30 АУ "Упоровский центр культуры и досуга" Пестерева Татьяна Ивановна 8-345-41-3-29-74 627180 Тюменская область, Упоровский район, с.Упорово, ул.Крупской, д.29 uckd.tmn.muzkult.ru культорганизатор СДК с.Суерка  0,5
  культорганизатор СДК с.Крашенинино  0,5
  библиотекарь с.Липиха 0,5
  31 Автономное учреждение "Центр культуры и досуга Юргинского муниципального района" Мерзлых Светлана Николаевна, 8(34543)26770 627250, Тюменская обл., Юргинский р-н, с. Юргинское, ул. Ленина, д.70 kultura-urg.ru Хореограф  1
  32 МАУ "Центр культуры и досуга Ялуторовского района" Шмурина Ирина Михайловна 627010 г.Ялуторовск, ул. Тюменская, 23 raion-kultura.ru специалист по жанрам творчества Коктюльского сельского Дома культуры 1
  33 МАУ "Центр культуры и досуга Ялуторовского района" Шмурина Ирина Михайловна 627010 г.Ялуторовск, ул. Тюменская, 24 raion-kultura.ru специалист по фольклору Бердюгинского сельского Дома культуры 0,75
  34 Государственное автононое учреждение культуры Тюменской области "Дворец национальных культур "Строитель" Новакаускас Виктор Леонидович, телефон приемной: (3452) 36-54-00 625013, г. Тюмень, ул. Республики, д. 179 https://dnkstroitel.ru/ Методист по сохранению и развитию татарской культуры 0,5