0                                      Тюменская область                                           0
(наименование субъекта Российской Федерации)

 

ИНФОРМАЦИЯ О ВАКАНСИЯХ В ОРГАНИЗАЦИЯХ ОТРАСЛИ КУЛЬТУРЫ

 

(по состоянию на 03 июня  2019 г.)

 

Наименование организации

Ф.И.О. и контактные данные руководителя организации

Адрес организации

Сайт организации в сети Интернет

Наименование вакантной должности

Количество ставок

 

п/п

(с указанием индекса)

 
     

Образовательные учреждения:

 

ДШИ

 

1

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Абатского района "Детская школа искусств"

Антонова Наталья Викторовна, тел.:8(34556)41198, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

627540, Тюменская область, с.Абатское, ул. 1 Мая, 10

https://dshi-abatsk.tmn.muzkult.ru

преподаватель по классу хореографии

1

 

преподаватель по классу фортепиано

1

 

2

 
 

3

МАУ ДО Бердюжского района ДШИ "Гармония"

Мирасов Рустам Тимиргалиевич,                          8(34554) 2-25-75,                                       

627440, Тюменкая область, Бердюжский район, село Бердюжье, улица Ленина, дом 16

https://dshi-garmoniya.tmn.muzkult.ru/

Преподаватель по классу фортепиано

2

 
 
 
 

4

МАУ ДО Армизонского района "Детская школа искусств"

Директор Костомарова Елена Федоровна, тел. 8(34547)24305 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

627220, ул. Карла Маркса,5 с. Армизонское Армизонского района Тюменской области

http://dcsh.ucoz.ru

Преподаватель народных инструментов

1

 

5

МАУ ДО Армизонского района "Детская школа искусств"

Директор Костомарова Елена Федоровна, тел. 8(34547)24305 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

627220, ул. Карла Маркса,5 с. Армизонское Армизонского района Тюменской области

http://dcsh.ucoz.ru

Преподаватель фортепиано

1

 
 
 

6

МАУДО "ДШИ Уватского муниципального района"

Никитенко Ирина Владимировна,               8(34561) 2-14-55

626170, Тюменская область, Уватский район, с. Уват, ул.Октябрьская, 51

www.dshi-uvat.tmn.muzkult.ru

Преподаватель по классу гитары

1,5

 
 
 
 

7

МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

Новакаускене Елена Юрьевна, 8(3452) 25-55-16

625022 г. Тюмень, пр. Заречный, 4 А

www.dshi-garmoniya72.ru

преподаватель по классу флейты

1

 

8

концертмейстер

2

 

9

преподаватель теоретических дисциплин

1

 

10

МАУ ДО "Сорокинская детская шкла искусств"

Броварных Л.В. тел  34550 (2-15-65, 2-25-04)

627500 Тюменская область, Сорокинский район с.Б.Сорокино ул.Ленина д 40.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Преподаватель по  теоретическим музыкальным дисциплинам

1

 

11

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Ялуторовска "Детская школа искусств имени С.И.Мамонтова"

Директор Бойко Наталья Ивановна, 8 (34535) 2-02-19

627010, Тюменская область, город Ялуторовск, ул. Ленина, д. 44

ya-dshi.tmn.muzkult.ru

преподаватель по классу домры

1

 

12

преподаватель по классу балалайки

1

 

13

преподаватель по классу скрипки

1

 

14

концертмейстер

1

 

15

МАУ ДО "ДШИ "Этюд"

 Шкурина Светлана Михайловна; 893452) 67-00-11

625013, город Тюмень ул. Текстильная, д. 21/2

www.этюд72.рф

преподаватель по классу фортепиано

3

 
 
 

16

МАУ ДО "Детская школа искусств им. В.В. Знаменского"

Алехина Марианна Евгеньевна, 8(3452)46-20-07

625000, ул.Республики,42

http://znamensk72.ru/

Преподаватель по классу фортепиано

1

 

17

Преподаватель по классу гитары

1

 

18

Преподаватель по классу скрипки

1

 

19

МАУ ДО "Голышмановская ДШИ имени Л.И. Шарохи"

Ларионова Ирина Александровна                     тел. рабочий 8(34546)25330            эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    

627300 Тюменская область р.п.Голышманово ул. Садовая,107

https://gdshi.tmn.muzkult.ru

Преподаватель хоровых дисциплин

1

 

20

МАУ ДО Онохинская ДШИ

Назаренко Алла Витальевна, 8-9044-958-907

625547, Тюменская область, Тюменский район, с.Онохино, ул.Касьянова, д 22"б"

https://dshi-onohino.tmn.muzkult.ru

преподаватель ИЗО,       преподаватель фортепиано, концертмейстер                                                

1 ставка                                                                       1,5 ставки

 

21

АУ ДО "Исетская детская школа искусств"

Иванисова Юлия Геннадьевна, 8 /34537/21-0-84, 8-952-674-53-74

626380 Тюменская область, Исетский район, с. Исетское, ул. Кирова, 39

https://isetskaya-dshi.tmn.muzkult.ru/

преподаватель теоретических дисциплин

1

 

22

преподаватель театральных дисциплин

1

 

23

АУ "Культура и молодежная политика" Исетского муниципального района (Районный Дом культуры)

Усов Иван Анатольевич          8-982-906-74-71

626380 Тюменская обл., Исетский р-он, ул. Свердлова, д.9

http://www.kultura-ir.ru/

Специалист по жанрам творчества (хореография)

1

 

24

АУ "Культура и молодежная политика" Исетского муниципального района (районный Дом культуры)

Усов Иван Анатольевич          8-982-906-74-71

626390 Тюменская обл., Исетский р-он, с.В.-Бешкиль, ул. Революции, д.8

http://www.kultura-ir.ru/

Хормейстер

1

 

25

АУ "Культура и молодежная политика" Исетского муниципального района (муниципальный молодежный центр)

Усов Иван Анатольевич          8-982-906-74-71

626383 Тюменская обл., Исетский р-он, с. Бархатово, ул. Гагарина, д.55а

http://www.kultura-ir.ru/

Балетмейстер хореографического коллектива

1

 

26

АУ "Культура и молодежная политика" Исетского муниципального района (Мининский Дом культуры)

Усов Иван Анатольевич          8-982-906-74-71

626399 Тюменская обл., Исетский р-он, с.Минино, ул. Мира, д.3а

http://www.kultura-ir.ru/

Методист

0,5

 

27

АУ "Культура и молодежная политика" Исетского муниципального района (Красновский Дом культуры)

Усов Иван Анатольевич          8-982-906-74-71

626392 Тюменская обл., Исетский р-он, с.Рафайлово, ул. Исаковых, д.55а

http://www.kultura-ir.ru/

Методист

0,5

 

28

АУ "Культура и молодежная политика" Исетского муниципального района (Шороховский Дом культуры)

Усов Иван Анатольевич          8-982-906-74-71

626392 Тюменская обл., Исетский р-он, с.Рафайлово, ул. Исаковых, д.55а

http://www.kultura-ir.ru/

Культорганизатор

1

 

29

АУ "Культура и молодежная политика" Исетского муниципального района (Информационно-аналитический отдел)

Усов Иван Анатольевич          8-982-906-74-71

626392 Тюменская обл., Исетский р-он, с.Исетское, ул. Механизаторов, д.23, стр.3

http://www.kultura-ir.ru/

Секретарь руководителя

1

 

30

МАУ ДО "Казанская детская школа искусств"

Бессонова Елена Александровна                         8-34553-4-25-60

627420                     Тюменская обл, Казанский район,         с. Казанское,                 ул. К.Маркса, 5

http://kazdshi.ru/

Преподаватель театрального класса

1

 

31

Преподаватель хора

1

 

32

Преподаватель хореографии

1

 

33

МАУ ДО Боровская ДШИ "Фантазия"

Кондратенко Ирина Александровна, 8(3452)722738

625504, Тюменская область, Тюменский район, рп. Боровский, ул. Октябрьская д.3а

http://muzkult.ru

Концертмейстер

1

 

Профессиональные образовательные учреждения

 
 

-

-

-

-

-

-

 

Образовательные учреждения высшего образования

 
 

-

-

-

-

-

-

 

Библиотеки

 

1

МАУК "Центр культуры Армизонского района"

Директор Горлаченко Светлана Ивановна, тел. 8(34547)23478 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

627220, ул. Ленина,5 с. Армизонское Армизонского района Тюменской области

http://armkultura.ucos.ru

библиограф

1

 

2

МАУ "Центр информационно - библиотечного  обслуживания населения Омутинского района"

Директор Бабенкова Людмила Архиповна тел.834544 31135

627070, Тюменская область, Омутинский район, с.Омутинское, ул.Советская, 128

www.bibl-omut.ru

Библиотекарь Мало-Крутинской сельской библиотеки

0,5

 

3

Государственное автононое учреждение культуры Тюменской области "Тюменская областная научная библиотека имени Дмитрия Ивановича Менделеева" (ГАУК ТОНБ)

Адамович Ольга Борисовна, тел. 8 (3452) 56-50-51

ул. Орджоникидзе, д. 59, г. Тюмень, 625000

http //www.tonb.ru

Главный библиограф отдела формирования универсальных информационно-поисковых систем

1

 

4

Ведущий библиограф отдела формирования фондов и тифлоинформации Филиала ГАУК ТОНБ "Специальная библиотека для слепых"

1

 

5

Ведущий библиотекарь отдела патентно-технической литературы и нормативной документации

1

 

6

АУ "Казанское районное срциально-творческое объединение "Досуг"

Шальнева Наталья Алексеевна                                    8-34553-4-21-06

627420                     Тюменская обл, Казанский район,         с. Казанское,                 ул. Луначарского, 20а

http://audosug.ru

библиотекарь

1

 

7

Муниципальное автонмоное учреждение культуры "Центр культуры и досуга Викуловского района"

Серебрякова Елена Петровна, Тел/факс 8(34557)24256

627570, Тюменская область, Викуловский район, с. Викулово, ул. Кузнецова, 51

http://ckd-vikulovo.ru/

Библиотекарь филиала МАУК "ЦКД" "Нововяткинская сельская библиотека"

1

 

Театры

 

1

ГАУК ТО "Тюменское концертно-театральное объединение", Структурное подразделение "Тобольский драматический театр им. П.П. Ершова"

Пономарев Евгений Викторович, тел. 8-3456-27-56-24

г. Тобольск, 4-й микрорайон, д. 66 индекс 626150

https://tobteatr.kto72.ru/

Столяр по изготовлению декораций

1

 

2

Машинист сцены

1

 

3

ГАУК ТО "Тюменское концертно-театральное объединение", Структурное подразделение "Тюменский театр кукол"

Пустыльников Василий Николаевич, тел. 8-3452-46-47-56

г. Тюмень, ул. Кирова, д. 36, индекс 625003

https://kukli.kto72.ru/

Руководитель литературно-драматургической частью

1

 
 

Музыкальные и танцевальные коллективы

 
 

-

-

-

-

-

-

 

Концертные организации

 

1

ГАУК ТО "Тюменское концертно-театральное объединение", Структурное подразделение "Тюменская филармония"

Чувашов Андрей Владимирович,                       8-3452-46-44-19

г. Тюмень, ул. Челюскинцев, д. 45 индекс 625000

https://tgf.kto72.ru/

инженер-энергетик 2 категории

1

 

2

светооператор

1

 

Цирки

 
 

-

-

-

-

-

-

 

Музеи

 

1

ГАУК ТО "Тюменское музейно-просветительское объединение"

Сидорова Светлана Юрьевна, генеральный директор

625000, г. Тюмень, ул. Совесткая, 63

http://www.museum-72.ru/

 

23,5

 

2

(г.Тюмень)

Главный специалист по связям с общественностью пресс-службы управления музейно-образовательной деятельности

1

 

3

(г.Ялуторовск)

Специалист по учёту музейных предметов центра учета, хранения и популяризации музейных фондов управления исследований и популяризации музейных фондов (на период декретного отпуска)

1

 

4

(г.Тюмень)

Методист по музейно-образовательной деятельности отдела музейных технологий управления музейно-образовательной деятельности

1

 

5

(г.Тюмень)

Специалист по экспозиционной и выставочной деятельности сектора экспозиционно-выставочной деятельности отдела музейных технологий управления музейно-образовательной деятельности (на период декретного отпуска)

1

 

6

(г.Тюмень)

Специалист по маркетингу отдела маркетинга управления музейно-образовательной деятельности

1

 

7

(г.Тюмень)

Дворник отдела функционирования объектов управления эксплуатации

1

 

8

(г.Тюмень)

Специалист по ГО и ЧС службы безопасности управления эксплуататции

1

 

9

(г.Тобольск)

Бухгалтер централизованной бухгалтерии управления финансово-экономической деятельности (на период декретного отпуска)

1

 

10

(г.Тюмень)

Методист по музейно-образовательной деятельности  структурного подразделения "Музейный комплекс имени Ивана Яковлевича Словцова"

2

 

11

(г.Тюмень)

Режиссер массовых представлений

1

 

12

(г.Тюмень)

Менеджер по работе с посетителями  структурного подразделения "Музейный комплекс имени Ивана Яковлевича Словцова"

1

 

13

(г.Тюмень)

Организатор экскурсий  структурного подразделения "Музейный комплекс имени Ивана Яковлевича Словцова"

2

 

14

(г.Тюмень)

Инженер структурного подразделения"Музейный комплекс имени Ивана Яковлевича Словцова"

0,5

 

15

(г.Тюмень)

Смотритель музейный  структурного подразделения "Музейный комплекс имени Ивана Яковлевича Словцова"

1

 

16

(г.Тюмень)

Заведующий центром промыслов и ремесел структурного подразделения "Музейный коммплекс им. И.Я. Словцова"

1

 

17

(г.Тюмень)

Администратор структурного подразделения Исторический парк "Россия - моя история"

1

 

18

(г.Тобольск)

Экскурсовод структурного подразделения"Тобольский историко-архитектурный музей-заповедник" (1 на период декретного отпуска)

2

 

19

(г.Тобольск)

 

Инженер структурного подразделения"Тобольский историко-архитектурный музей-заповедник"

1

 

20

(г.Тобольск)

 

Менеджер по работе с посетителями  структурного подразделения"Тобольский историко-архитектурный музей-заповедник"

2

 

21

(г.Тобольск)

 

Ведущий специалист по маркетингу структурного подразделения "Тобольский историко-архитектурный музей-заповедник"

1

 

22

Муниципальное автономное учреждение культуры "Центр культуры и досуга Викуловского района"

Серебрякова Елена Петровна, Тел/факс 8(34557)24256

627570, Тюменская область, Викуловский район, с. Викулово, ул. Кузнецова, 51

http://ckd-vikulovo.ru/

Хранитель музейных предметов филиала МАУК "ЦКД" "Викуловский народный краеведческий музей им. А.В. Давыдова"

1

 

Культурно-досуговые организации (дворцы и дома культуры, центры народного творчества, и др.)

 

1

муниципальное автономное учреждение культуры "Овация" Сладковского района

Климович Светлана Анатольевна                                 тел: 8(34555)24-2-94

627610, Тюменская обл., Сладковский район, с. Сладково,    ул. Ленина, 86

Sladkovoart.ru

хореограф (Сладковский РДК)

1

 

2

АУ "Центр культуры и досуга Юргинского муниципального района"

И.о.Директора Мерзлых С.Н., 8(34543)26770

627250, Тюменская обл., Юргинский р-он, с.Юргинское, ул.Ленина, 70

kultura-urg.ru

Хореограф

1

 

3

МАУ "Центр культуры и досуга Ялуторовского района"

Шмурина Ирина Михайловна

627010 г.Ялуторовск, ул. Тюменская, 23

raion-kultura.ru

специалист по жанрам творчества Коктюльского сельского Дома культуры

1

 
 

4

МАУ "Центр культуры и досуга Ялуторовского района"

Шмурина Ирина Михайловна

627010 г.Ялуторовск, ул. Тюменская, 24

raion-kultura.ru

специалист по фольклору Бердюгинского сельского Дома культуры

0,75

 

5

МАУК Абатского района "ЦКДО "Исток"

Половникова Ирина Дмитриевна,                         тел. (34556) 5-17-50, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

627540 с. Абатское, ул. Ленина,  д.14

https://abatsk-istok.ru

Культорганизатор Лапинского СК

0,5

 

6

МАУ культуры "Премьера" Бердюжского района

Сиволап Ольга Васильевна,8(34554)2-28-98

627440, Тюменская обл, с. Бердюжье, ул. Кирова,д.1

premiera.kult.ru

хореограф

1

 

7

преподователь гитары

1

 

8

руководитель клубного формирования (хормейстер)

1

 

9

МАУК "Центр культуры Армизонского района"

Директор Горлаченко Светлана Ивановна, тел. 8(34547)23478 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

627220, ул. Ленина,5 с. Армизонское Армизонского района Тюменской области

http://armkultura.ucos.ru

хормейстер

1

 
 
 

10

Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области "Дворец национальных культур "Строитель"

Новакаускас                           Виктор Леонидович                 Телефон приемной:           (3452)36-54-00

625013, г. Тюмень,      ул. Республики, д. 179

https://dnkstroitel.ru/

Аккомпаниатор

0,25 ст.

 
 
 
 

11

Муниципальное автономное учреждение культуры Заводоуковского городского округа «Заводоуковский культурно-досуговый центр»

Полковникова Елена Анатольевна,
(34542) 6-05-01

627140,Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Вокзальная, 55

http://zkdc.ru/

Руководитель хореографической студии

1

 

12

АУК МО ЗГО "РЦКД" Боровинский Дом культуры

Кляйн Ольга Викторовна,     (8-34542) 6-78-42

627143, г. Заводоуковск, ул. Революционная, 113

http://rckd.ru/

Специалист по методике клубной работы

1

 

13

АУК МО ЗГО "РЦКД" Боровинский Дом культуры

Кляйн Ольга Викторовна,     (8-34542) 6-78-42

627143, г. Заводоуковск, ул. Революционная, 113

http://rckd.ru/

Культорганизатор

0,5

 

14

АУК МО ЗГО "РЦКД"            Сельский клуб д. Красная

Кляйн Ольга Викторовна,     (8-34542) 6-78-42

627143, г. Заводоуковск, ул. Революционная, 113

http://rckd.ru/

Культорганизатор

0,5

 

15

АУК МО ЗГО "РЦКД"              Сельский клуб д. Новозаимская

Кляйн Ольга Викторовна,     (8-34542) 6-78-42

627143, г. Заводоуковск, ул. Революционная, 113

http://rckd.ru/

Культорганизатор

0,5

 

16

АУК МО ЗГО "РЦКД" Сединкинский сельский клуб

Кляйн Ольга Викторовна,     (8-34542) 6-78-42

627143, г. Заводоуковск, ул. Революционная, 113

http://rckd.ru/

Культорганизатор

1

 

17

АУК МО ЗГО "РЦКД" Лебедевский Дом культуры

Кляйн Ольга Викторовна,     (8-34542) 6-78-42

627143, г. Заводоуковск, ул. Революционная, 113

http://rckd.ru/

Специалист по методике клубной работы

1

 

18

ГАУК ТО "Тюменское концертно-театральное объединение", Структурное подразделение "Дворец культуры "Нефтяник им. В.И. Муравленко"

Черкашина Лариса Евгеньевна, 8-3452-28-32-96

г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 1 индекс 625002

https://neft.kto72.ru/

звукооператор 1 категории

1

 

19

гардеробщик

0,75

 

14

Муниципальное автономное учреждение культуры "Центр искусств и культуры" города Тобольска

Никитин Михаил Анатольевич,                             8(3456) 24-91-47

626150, Тюменская область, город Тобольск, 6 мкр., № 52

mauk-center.ru

1) концертмейстер

0,25

 

15

2) артист хора "Полемика"

1

 

16

3) артист духового оркестра

1,25

 

17

МАУК "Арт-Вояж"

МАУК "Арт-Вояж"

627010, Тюменская область. гор. Ялуторовск, ул. Революции дом № 44

http://artvoyag.ru/

Юрист

1

 

18

Менеджер по рекламе и маркетингу

1

 

19

Руководитель клубного формирования

5

 

20

Помощник руководителя

1

 

21

Водитель

1

 

22

МАУ ТМР "ЦК и Д "Родник" (Успенский ДК)

Морарь Ирина Федоровна 89028132344, 939799, 726014

625503, Тюменская область, Тюменский район, село Успенка, улица Коммунаров, 1

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">сЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Звукооператор (Успенский ДК)

0,5

 

23

Распорядитель танцевального вечера (Успенский ДК)

0,5

 

24

МАУ ТМР "ЦКиД "Калинка"

Коваленко Оксана Александровна, тел. 8(3452)77-73-41

625526, Тюменская область, Тюменский район, с. Кулаково, ул.Семеновых, 80

kalinka.tmn.muzkult.ru

Руководитель клубного формирования (направление-хореография)

0,5

 

25

Муниципальное автономное учреждение Тюменского муниципального района "Центр культуры и досуга "Родонит"

Кривица Елена Васильевна, (3452) 722-968

625504, Тюменский район, п. Боровский, ул. Октябрьская, д. 3.

https://ckd-rodonit.tmn.muzkult.ru/ 

руководитель клубного формирования Боровского дома культуры

0,17

 

26

МАУ ТМР "ЦКиД "Юность"

Антонова Ирина Артековна +79630684943

625512, Тюменский район, с.Каскара, ул. Ленина, д.7

http://ckd-yunost.tmn.muzkult.ru/

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

1

 

27

вахтер

0,5

 

28

руководитель клубного формирования

0,65

 

29

АУ "Упоровский центр культуры и досуга"

Пестерева Татьяна Ивановна 8-345-41-3-29-74

627180 Тюменская область, Упоровский район, с.Упорово, ул.Крупской, д.29

uckd.tmn.muzkult.ru

культорганизатор Суерского СДК

0,5

 

30

заместитель директора

1

 

31

культорганизатор Емуртлинского СДК

1

 

32

АУ "Казанское районное социально-творческое объединение "Досуг"

Шальнева Наталья Алексеевна                                    8-34553-4-21-06

627420                     Тюменская обл, Казанский район,         с. Казанское,                 ул. Луначарского, 20а

http://audosug.ru

хореограф

1

 

33

руководитель коллектива самодеятельного искусства

1

 

34

аккомпаниатор

1

 

35

хормейстер

1

 

36

культорганизатор

2

 

37

Муниципальное автономное учреждение "Детская школа искусств" города Ишима

Габышева Яна Борисовна телефон: 8 34551 7-85-11

627755, Тюменская область, г. Ишим, ул. Уральская, 26а

http://imuz1.ru

преподаватель теоретических дисциплин

1