22 июня в Станиченском СК пройдёт беседа «Свеча памяти» для молодёжи.
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война — одно из самых трагических и разрушительных событий в истории нашей страны. Этот день, ставший символом памяти и скорби, навсегда останется одной из самых печальных дат в российской истории.
Методист С.А. Рябова проведет для ребят урок, посвященный первым дням войны и героическому труду нашего народа в тылу. Мы вспомним наших земляков, участников Великой Отечественной войны, и почтим память всех, кто ценой своей жизни исполнил свой священный долг.
Среда, 03 июня 2026 20:19
Беседа "Свеча памяти"
Опубликовано в
Исетский район


