3 июня в «Антикафе» специалист Центральной районной библиотеки Кузьмич Ю.Н. провела открытие вечерней опорной площадки для подростков летнего проекта «В вечернем ЭФИРЕ – СЕМЬ-Я!».
В течение мероприятия участники смогли поучаствовать в увлекательной игре знакомства под названием «Разрешите представиться...». Каждый участник, прочитав имя своего героя на карточке, представлялся остальным ребятам от лица персонажа, не забывая назвать свое реальное имя.
В игре «Анонимка» - каждый участник сидя в кругу пишет то, что знает о своем соседе справа. Ведущий собирает анонимки и зачитывает их. Участники угадывают, о ком идет речь.
В мастер-классе «Летний головной убор» - ребята использовали газеты, чтобы за минуту смастерить себе летний головной убор.
В рамках развлекательной программы «А у нас сегодня лето!», ребята вспомнили народные сказки, пословицы и поговорки, а затем на лепестках ромашки было предложено закончить фразу о том, что для них означает слово «Семья».


