Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!
Результаты XXXII Областного конкурса детского творчества тюркоязычных народов «Тан йолдызы» - 2023:
Номинация «хореография»:
- танцевальный коллектив «Жемчужинка», руководитель Р. Исмаилова (с. Байкалово) Лауреаты II и Лауреаты III степени;
- хореографический коллектив «Импульс», руководитель Л. Батынова (с. Дегтярево) Лауреаты II степени;
- дуэт «Шатлык», руководитель Деткова Лариса (с. Ворогушино) Лауреаты II степени.
Номинации «вокал»:
- Уразова Ю., руководитель Уразова М. (с. Ачиры) Лауреат II степени.
Номинации «Художественное слово»:
- Гарифуллина Л., руководитель Р. Аминова (с. Ворогушино) Лауреат II степени;
- Маметгалиев Р., руководитель В. Маметгалиев (с. Лайтамак) Лауреат 3 степени;
Номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
- Алемасов Д., Деткова П., руководитель Деткова Л. (с. Ворогушино) Лауреаты I степени
Результаты XIII Областного конкурса самодеятельного художественного творчества «Халык сэнгате» - 2023:
Номинации «Хореография»:
- хореографический коллектив «Задоринка», руководитель Р. Исмаилова (с. Байкалово) Лауреаты I степени;
- коллектив «Ясмин», руководитель Н. Ивахно (с. Сетово) Лауреаты I степени;
- хореографический коллектив «Рябинушка», руководитель Л. Батынова (с. Дегтярево) Лауреаты III степени
Номинации «Вокал»:
- дуэт Янгулов З., Ишимцева Д., рук. Янгулов З. (МАУ «ТРЦК») Лауреаты I степени;
- Ишкулова М., руководитель Н. Ивахно (с. Сетово) Лауреат I степени;
- Сиаутдинова Н., руководитель А. Сиаутдинова (д. Ирек) Лауреат I степени;
- Валиахметова Х, руководитель Н. Ивахно (с. Сетово) Лауреат II степени;
- дуэт «Ясмин», руководитель Н. Ивахно (с. Сетово) Лауреат III степени;
- Мустафина Р., руководитель А. Сиаутдинова (д. Ирек) Лауреат III степени.
Номинации «Инструментальное исполнение»:
- Саитов Ё., руководитель А. Сиаутдинова (д. Ирек) Лауреат II степени;
Номинация «Художественное слово»:
- Сиаутдинова Н., руководитель А. Сиаутдинова (д. Ирек) Лауреат I степени;
- Хаматова Т., руководитель Р. Аминова (с. Дектярево) Лауреат I степени;
- Янбаева З., рук. Н. Ивахно (с. Сетово) Лауреат II степени.
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»:
- Сергеева А. и Марганова М., руководитель Л. Деткова (с. Ворогушино) Лауреаты I степени;
- Типусяк Я., руководитель Я. Типусяк (с. Ермаково) Лауреат I степени.